Paar Biedermeiersessel,
Buchenbugholzgestelle nußfurniert, beschnitzte Lehnen, tapezierte Sitze, ergänzter blauer Bezug, starke Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Biedermeiersessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |